Магнитные рамки

Наиболее популярным способом сохранить свои воспоминания являются фотокарточки. Несмотря на современные тенденции сохранять информацию на гаджетах (телефон, ноутбук и прочие носители), фотографии в рамках не утратили своей востребованности. Вы можете увидеть фото в рамке в любом доме.

Магнитные рамки: сохрани воспоминания в целости и сохранности
Наиболее популярным способом сохранить свои воспоминания являются фотокарточки. Несмотря на современные тенденции сохранять информацию на гаджетах (телефон, ноутбук и прочие носители), фотографии в рамках не утратили своей востребованности. Вы можете увидеть фото в рамке в любом доме. Но то, что мы вам предлагаем, перевернет обыденность с ног на голову. Магнитные фоторамки – столь простой, но гениальный предмет, сохраняющий себя и ваши воспоминания в целости.

Преимущество фоторамок на магните неоспоримо. Во-первых, фото не будет падать со стола, тумбы и другого предмета мебели, если вы нечаянно зацепите его. Во-вторых, рамку можно самостоятельно украсить при помощи красок или аксессуаров. В-третьих, это гораздо удобнее, чем классическая фоторамка, поскольку вы сможете свое фото прикрепить на холодильник или другую поверхность. 

Магнитные фоторамки могут служить прекрасным сувениром и подарком.

Но также они могут использоваться как рекламная продукция. Например, если вы занимаетесь изготовлением какой-то продукции, вы сможете подарить потребителям столь приятный презент с логотипом компании.

Магнитные фоторамки недорого обойдутся, особенно, если заказывать большую партию у компании Магнитра, которая является профессионалом по части изготовления продукции с магнитной основой. Если вам нужна эффективная и приятная для людей реклама, обратите внимание на сувенирную продукцию. С ее помощью вы зарекомендуете себя с хорошей стороны перед потребителями, а также сможете прорекламировать товар/услугу.

 

Получи расчет за 1 минуту!