Футболки с логотипом – реклама или сувенир?

Футболки с логотипом – это старый, проверенный способ сделать из человека «живой рекламный проспект». Подойдите к любому прохожему и предложите ему бесплатно футболку. Думаете, последует отказ? Нет, презент будет принят с удовольствием. 
Это лишь небольшой пример того, как футболки с логотипом могут помочь вашему бизнесу развиваться.

Реклама, реклама, реклама. Она везде. Ее настолько много, что она уже изрядно приелась. Но от этого никуда не деться ни обычным гражданам, ни владельцам собственного бизнеса. В столь суровых условиях выживает только сильнейший.

Итак, сколько видов рекламы нам известно? А насколько часто вы замечаете такое явление, как скрытая реклама? Вы можете не поверить этим словам, но даже ваша любимая футболка с логотипом может быть скрытой рекламой.

Футболки с логотипом – это старый, проверенный способ сделать из человека «живой рекламный проспект». Подойдите к любому прохожему и предложите ему бесплатно футболку. Думаете, последует отказ? Нет, презент будет принят с удовольствием. 

Это лишь небольшой пример того, как футболки с логотипом могут помочь вашему бизнесу развиваться. Секрет успеха заключен в загадочности и креативном оформлении. Необязательно, и даже не рекомендуется, наносить на сувенир адрес компании, навязывать свои услуги и т.д. Достаточно интересно оформить логотип и слоган. В совокупности эти две детали привлекут внимание и заинтересуют. «А что это значит?», - примерно такой вопрос возникнет у прохожих.

Есть большое количество примеров, когда футболки с логотипом становились модным брендом, а люди добровольно покупали вещи и носили на себе рекламу. Стиль и мода – вот два основных двигателя такого явления. Если вы желаете не просто привлечь внимание потенциальных потребителей, но и выйти на новый уровень, стать брендом, подойдите с умом к созданию дизайна футболок. Учитывайте также качество принта и ткани одежды. Дешевый ширпотреб, даже бесплатный, не будет пользоваться спросом, разве что в качестве половой тряпки. Разве вам нужен такой эффект? Если нет, то отбросьте все сомнения и предоставьте компании Магнитра свою идею, как она есть.

Опытные дизайнеры помогут создать нечто уникальное и неповторимое, а после – нанесут рисунок на качественные футболки.

Мы ежедневно сталкиваемся с конкуренцией, будь это работа, личные отношения или бизнес. Выживает сильнейший, не так ли? Футболки с логотипом вам помогут не только рассказать о себе всему миру, но и выйти на новый уровень конкурентоспособности.

Получи расчет за 1 минуту!