Печать на кружках

Симпатичные кружки – это самый универсальный подарок! И с этим согласится каждый.

Вы разве не согласны? Кружки можно дарить и друзьям, и коллегам, детям и взрослым без исключения, по особому поводу и просто так, несколько кружек или в одном экземпляре. А если добавить немного креатива и украсить кружку какой-нибудь прикольной или трогательной надписью – то такой подарок сразу приобретёт особый смысл и уж точно запомнится надолго.

 

Как часто мы буквально сбиваемся с ног в поисках подходящего случаю подарка. А выход совсем рядом – обыкновенные кружки! Трудно описать восторг ребёнка, получившего в подарок красочную кружку с любимым сказочным персонажем. Но не только дети будут рады этому подарку, кружка с фотографией любимой девушки не оставит равнодушным молодого человека. Привычные кружки могут стать носителями рекламы, могут помочь в деле сплочения коллектива и в создании корпоративного стиля.

 

В офисе витает головокружительный аромат кофе? Это значит, что ваши сотрудники достали свои кружки, чтобы восстановить силы в середине трудового дня. Неужели они до сих пор пьют кофе из разнокалиберных домашних кружек?!! Это серьёзное упущение, которое необходимо как можно быстрее исправить! Навести лоск на вашу офисную жизнь помогут стильные корпоративные кружки с логотипом вашей фирмы или компании!

 

А одарив вашими корпоративными кружками своих бизнес-партнёров и клиентов, вы будете иметь прекрасную возможность напомнить им о себе, как минимум, три раза в день. Самые обычные кружки, но с вашим эксклюзивным фирменным логотипом, превращаются в действенный рекламный инструмент, не менее эффективный, чем пресловутый двадцать пятый кадр! 

 

Неужели вы думаете, что ваш партнёр по бизнесу или ваш клиент, наливая кофе в подаренную ему кружку с логотипом вашей фирмы, не вспомнит о вас? Разумеется, вспомнит! Но для того чтобы это были приятные воспоминания, ваши корпоративные кружки должны быть удобными, красивыми и стильными!

 

Именно такие кружки предлагает вам компания «Название». Разнообразие форм, различные материалы (стекло, фарфор, керамика, металл), богатая цветовая гамма, современные технологии нанесения логотипа, доступные цены – всё это сделает ваш выбор лёгким и приятным!

Получи расчет за 1 минуту!