Кружка хамелеон на заказ

Кружка хамелеон на заказ Кружка хамелеон привлекает внимание тем, что она может быть совершенно белой или же чёрной, однотонной, а потом изменить свой рисунок под воздействием температуры.

Кружка хамелеон на заказ

Кружка хамелеон привлекает внимание тем, что она может быть совершенно белой или же чёрной, однотонной, а потом изменить свой рисунок под воздействием температуры. В результате под полимерным покрытием будет проявляться совсем другое изображение. Неудивительно, что кружка хамелеон на заказ – это очень востребованный рекламный сувенир, который часто заказывают для офисов или же для проведения переговоров, как атрибут различных мероприятий. Под спокойным цветом может скрываться забавный призыв, какая-нибудь милая шутка. Также кружка хамелеон на заказ – это ещё и неплохой способ лишний раз напомнить о логотипе или же слогане компании. Современные технологии позволяют также спокойно перенести на поверхность фотографию президента компании или же любого другого значимого для фирмы лица. 

Однако чтобы такая продукция выглядела достойно, её изготовление лучше всего доверить профессионалам. Если вам нужна кружка хамелеон на заказ, можно обратиться в типографию, выполняющую такую работу не в первый раз. Во-первых, ребята смогут справиться с заданием на отлично. Во-вторых, подскажут вам несколько удачных решений, которые привлекут внимание к изделию. 
 

Получи расчет за 1 минуту!