Кружка с логотипом. Подари клиентам радость!

Банальная кружка с логотипом может произвести хорошее впечатление на потенциального клиента. У него возникнет мысль: «Они думают о клиенте, они хотят показать, насколько они хороши в своем деле». 

У каждой компании, бизнеса есть собственный стиль, который выражается в мелочах. Например, в логотипе, стиле ведения бизнеса, качестве продукции и услуг, прочие. Это стиль можно заметить при сотрудничестве или общении с управляющим. Но не у каждой компании есть какая-то «фишка», поэтому иногда следует приложить немного усилий, чтобы выделиться среди конкурентов и запомниться. Одним из таких приемов является создание сувенирной продукции.

Сувенирная продукция содержит в себе логотип, девиз или другое изображение, которое ярко ассоциируется с тем, что делает компания, а главное – как.

Кружка с логотипом, подаренная тому или иному человеку, не улучшит имидж вашей компании, пока вы не научитесь ее правильно дарить. Такая мелочь может навредить вам, например, финансово, если вы будете направо и налево раздавать сувениры. Как лучше преподнести? Безусловно, подарок должен принадлежать человеку, которому вы бы хотели напоминать время от времени о себе, когда он будет пить горячие напитки во время обеденного перерыва. Это могут быть сотрудники, потенциальные клиенты, заказчики, даже поставщики.

Успех такой затеи во многом зависит от кружки с ярким логотипом. Он обязательно должен быть у вашей компании. Если нет, создайте его. Лучше всего, чтоб это был рисунок и небольшая надпись. Есть многочисленные примеры того, как сувениры, рекламная продукция стали брендом. Сперва вы раскручиваете бренд, а потом он делает все за вас. Яркая кружка с логотипом и добрым напутствием (или шуткой) поднимет настроение человеку, а значит – составит о вас положительное впечатление.

Такие мелочи, как сувенирная продукция, способны привнести нечто новое в жизнь компании. «Скупой платит дважды», - говорится в известной поговорке. Лучше приложить максимум усилий для саморекламы, чем терять средства из-за скупого интереса к вашему детищу. Сделайте вывод для себя и решите: кружка с логотипом это ненужная вещь или лицо компании?

      

Получи расчет за 1 минуту!