Изготовление магнитов с фотографией и современные технологии

Изготовление магнитов с фотографией и современные технологии Неординарные идеи всегда быстро распространяются в современном мире каждодневного совершенствования. Человек стремиться придумать не просто новенькую, но и удивительно-впечатлительную модель изделия.

Изготовление магнитов с фотографией и современные технологии
    Неординарные идеи всегда быстро распространяются в современном мире каждодневного совершенствования. Человек стремиться придумать не просто новенькую, но и удивительно-впечатлительную модель изделия. Среди приятных мелочей необычайную популярность приобрело изготовление магнитов с фотографией. Интересно, что такое производство давно перестало носить массовый характер, его пытаются реализовать на дому, причисляя к ручной работе. 

Фотомагнит представляет собой фотографию, на тыльной стороне которой находится магнитная пластинка. Это дает возможность крепить изделие на любую металлическую поверхность.

Изготовление магнит на холодильник с фотографией - не такая легкая процедура, как кажется на первый взгляд. Здесь понадобится целый арсенал инструментов, приспособлений, умелые руки и, конечно же, креативное мышление дизайнера. После того, как получено фото, оно проходит тщательную профобработку с помощью графического редактора.

Готовый результат из виртуального мира отправляется в реальный через специальный принтер. Изготовление магнитов с фотографией на последнем этапе подразумевает крепление изображения к вектолиту.  
 

Получи расчет за 1 минуту!