Магниты акриловые – сувениры в несколько минут

Магниты акриловые – сувениры в несколько минут На сегодняшний день магниты акриловые приобрели у народа такую популярность, что вряд ли найдется дом, который не может похвастаться подобными изделиями.

Магниты акриловые – сувениры в несколько минут
    На сегодняшний день акриловые магниты приобрели у народа такую популярность, что вряд ли найдется дом, который не может похвастаться подобными изделиями. Путешествие, посещение выставок, презентаций обязательно останутся в памяти, благодаря небольшому сувениру. Особенно часто используют подобный способ для рекламы своего товара или услуги различные компании. Ведь магниты акриловые очень практичны и долговечны, а главное – производятся в кротчайший период. Заказчику не придется томиться в ожидании несколько часов или дней. Всего несколько минут - и уникальный презент готов.
 
    Изделие представляет собой специальную основу из акрилового вещества, которая быстро поддается монтажу. Внутри расположена полиграфическая бумага. На тыльной стороне, конечно же, крепится магнит. Непосредственное изготовление предполагает несколько стадий обработки: создание изображения и вставка картинки в готовый корпус.

    Важная часть любого проекта – его стоимость. В данном случае акриловые магниты самой простой конструкции, без дополнительного дизайнерского решения (отделка рамки, маленький термометр) обойдутся клиенту в минимальную сумму. 

Получи расчет за 1 минуту!