Сублимация и пивные кружки с логотипом

Пивные кружки с логотипом требуют пресс для подобных емкостей. Качество картинки будет зависеть от температурного режима и времени контакта двух поверхностей. Получив такой презент от представителя компании, клиент с радостью захочет обратиться за ее услугами снова. Ведь пивные кружки с логотипом никогда не утратят своей практичной ценности.

Сублимация и пивные кружки с логотипом


Современное производство сувенирной продукции расширило свои границы и усовершенствовало материалы и технологии изготовления. Основная масса презентов рекламного характера (чашки, посуда, копилки, декоративные изделия) поддаются сублимации. Этот процесс являет собой переход из твердого состояния химвещества сразу в газообразное. Такой метод позволяет создавать пивные кружки с логотипом.

Краска, находящаяся на специальной бумаге, при повышенной температуре преобразуется в газообразную субстанцию и распыляется на поверхности другого изделия. Производство продукции требует навыков специалиста и умения руководить профильным прессом, работать с ПК, струйным принтером.

Вначале регулируют качество изображения, проводят его корректировку, только потом приступают к непосредственной печати. Пивные кружки с логотипом требуют пресс для подобных емкостей.

Качество картинки будет зависеть от температурного режима и времени контакта двух поверхностей. Получив такой презент от представителя компании, клиент с радостью захочет обратиться за ее услугами снова. Ведь пивные кружки с логотипом никогда не утратят своей практичной ценности. 

Получи расчет за 1 минуту!