Офсетная полиграфия – назад в будущее

Офсетная полиграфия – назад в будущее Что мы знаем о современной офсетной полиграфии? С уверенностью можно сказать, что большая часть людей и вовсе не слышали о данном понятии, а не то что бы знали, что это и как оно устроено.

Офсетная полиграфия – назад в будущее
Что мы знаем о современной офсетной полиграфии?

С уверенностью можно сказать, что большая часть людей и вовсе не слышали о данном понятии, а не то что бы знали, что это и как оно устроено. 

Обращаясь к истории, стоит отметить, что офсетная полиграфия появилась в 1904 году. До этого были попытки совершить что-то подобное, но факт остается фактом. Впервые, чтобы выпустить печатную рекламную продукцию применяли громадный аппарат, который имел в своем составе шесть цилиндров с краской. Таким образом, аппарат совершал шесть оборотов, и в результате чего получалось цветное изображение.
Сегодня офсетная полиграфия – это самый удобный и распространенный метод печати. Благодаря чему офсетная полиграфия стала такой популярной? Дело в том, что качество выпускаемой продукции очень высокое, а тираж превосходит все ожидания.  Если нужно напечатать большой объем информации, то офсетная печать – это то, что Вам нужно. Это могут быть книги, буклеты, каталоги и другие публикации.

Также офсетная полиграфия выигрывает в доступности. Как большим тиражом, так и по отдельности офсетная печать имеет более низкую стоимость.

Офсетная полиграфия – это уникальное изобретение, которое со временем только улучшается. Никакая цифровая продукция не заменит, офсетную печать. 

 

Получи расчет за 1 минуту!