Как производятся рекламные магниты на холодильник?

Вы когда-нибудь видели как производятся рекламные магниты? В этом, первом видео мы рассказали о процессе производства.

Магниты на холодильник – чудесная альтернатива визитным карточкам, которые приелись всем. Магнит всегда будет на виду, как и контакты для связи с тем или иным предприятием для заказа еды, напитков, такси, каких-либо услуг и прочего. Мы хотели бы приоткрыть занавес тайны и рассказать, как мы производим качественные и яркие магниты для вас, дорогие заказчики.

1. Первый этап строится на формировании заказа. Заказчик обращается в компанию с заявкой на изготовление N-ого количества магнитов на холодильник. Профессиональные операторы обрабатывают запрос и обращаются к заказчику для уточнения ряда деталей.

2. Если заказчик готов на 100% сделать заказ, он отправляет макет для печати на магните. Макет может быть примерным или конечным. При первом варианте на помощь придут креативные дизайнеры, которые помогут сделать прототип магнита, который отправится на подтверждение заказчику.

3. После одобрения, макет отправляется на печать. Для печати используется прочная, высококачественная бумага, которая передает в полной мере яркость красок и реалистичность картинки. Нанесение изображения производится на современном печатном оборудовании.

4. После нанесения изображения на бумагу, необходимо его заламинировать. Так магнит приобретет приятный внешний вид и будет устойчив к механическим повреждениям.

5. Далее приходит время наклеивать магнитный винил. Все происходит быстро и на высшем уровне. Бумага буквально сливается с винилом.

6. Чтобы магниты стали магнитами, необходимо поделить полотно на логичные части, соответствующие размерам заказанного магнита. Для этого используется штамп. Это специальное приспособление для обрезки магнитов. С его помощью на выходе получается качественный продукт, готовый к использованию.

7. Когда все готово, время упаковать продукцию и отправить заказчику. Мы работаем с клиентами по всей стране. Продукция будет доставлена курьером или по почте.

Вот такой незамысловатый процесс изготовления магнитов на холодильник позволяет делать нам качественную продукцию и удовлетворять запросы потребителей. Мы ничего не скрываем, и всегда идем навстречу своим клиентам. Довольный клиент – довольна вся команда компании МАГНИТРА.

 

Получи расчет за 1 минуту!