Рекламный магнит

Магнит - мощное рекламное "оружие". Научно доказано, что в среднем люди открывают холодильник 30 раз в день, поэтому 30 раз в день рекламный магнит с символикой компании будет попадаться на глаза потенциальному или уже постоянному клиенту.

Магнит - мощное рекламное "оружие". Научно доказано, что в среднем люди открывают холодильник 30 раз в день, поэтому 30 раз в день рекламный магнит с символикой компании будет попадаться на глаза потенциальному или уже постоянному клиенту. Также достоверно известно, что один и тот же магнит находится на холодильнике как минимум два года, и поэтому в течение этого длительного времени рекламный магнит, непременно, будет находиться в поле зрения потребителя.
Рекламный магнит не вызывает неприятных эмоций и чувств. Подобный рекламный магнит расценивается как красивая и полезная вещь, которая может стать держателем для записок с важной информацией. Рекламный магнит, выполненный в виде корпоративной визитки компании, сам может стать таким носителем контактной информации той или иной компании. Рекламный магнит - лучший способ донести информацию до потребителя во время проведения промо-акций. Такой рекламный магнит не будет выброшен в мусорное ведро как бумажный флаер, а займет достойное место среди других магнитов на холодильнике.
Рекламный магнит отличается гладкой поверхностью, его приятно держать в руках, а магнитная лента обеспечивает прочное и надежное соединение с любой металлической поверхностью. Рекламный магнит изготавливается по современным технологиям и имеет высокий стандарт качества. Рекламный магнит самой невероятной и оригинальной формы с ярким и красочным изображением - лучшее решение для продвижения любых товаров и услуг.

Получи расчет за 1 минуту!