Пресс-волл. Широкий выбор вариантов

Пресс-волл – это один из видов рекламных стендов. Его конструкция состоит из баннера, на который нанесено изображение и металлического каркаса. 

 

В условиях рыночной экономики, каждая компания старается заявить о себе. Сделать это изящно и ненавязчиво помогут press wall. Чаще всего они используются при проведении различных публичных мероприятий. На их фоне проводятся презентации, пресс-конференции, выступления. Также пресс волл используются в фотозоне и посетители с удовольствием фотографируются на их фоне. Пресс волл можно взять в аренду или же купить для долгосрочного использования на различных мероприятиях.

Press wall – это один из видов рекламных стендов. Его конструкция состоит из баннера, на который нанесено изображение (обычно это логотип компании и другие элементы корпоративного стиля, а также рекламное изображение) и металлического каркаса. 

Пресс волл может быть как стационарным, так и мобильным.

Стационарные пресс волл выполняют сразу 2 функции: во-первых, они декорируют помещение, а во-вторых, рекламируют организацию логотип, которой на него нанесен. Для их установки используется натяжное покрытие (технология схожа с натяжными потолками), на которое наносится широкоформатное изображение. Преимуществом такой конструкции является то, что если в дальнейшем будет принято решение его заменить, это не доставит больших хлопот – достаточно будет снять старый плакат и установить новый.

Временные пресс волл устанавливаются по случаю какого-нибудь события и после его окончания убираются. 

Пресс волл может быть облегченным, утяжеленным или мобильным. Какой из них выбрать, зависит от целей, для которых он будет использоваться.

Каркас облегченного пресс волла состоит из алюминиевых или хромированных трубок, расположенных в форме прямоугольника, и плаката с изображением, который натягивается на них. Конечно, такая конструкция не дает возможности создавать изогнутые или другие необычные формы, однако, пресс волл всегда можно украсить подсветкой и прочими интересными деталями. Простота сборки и разборки, легкость в транспортировке – это преимущества облегченного пресс волла. 

Утяжеленный пресс волл может состоять из нескольких рядов трубок, что позволяет воплотить в жизнь почти все фантазии клиента и создавать пресс воллы разных форм и размеров. Он также легко устанавливается и разбирается, без привлечения специалистов. 

Самым бюджетным вариантом является мобильный пресс волл. Его основным преимуществом является то, что он легко транспортируется, ведь складывается он в обычный тубус. 

При заказе пресс волл, следует особое внимание уделить материалу полотна. Оно должен быть прочным, качественным, без запаха. Чаще всего используются винил, пластик, ткань, баннерное полотно.
Пресс волл является относительно дешевым способом заявить и прорекламировать компанию. При этом эффективность такой рекламы достаточно высока. Конструкция press wall устойчива и надежна и при этом она позволяет быстро установить пресс волл или разобрать его. Использовать его можно много раз. Кроме того, в случае необходимости полотно на нем легко заменить на новое. С помощью пресс волл очень просто создать необходимый и запоминающийся фон как для семейного, так и для светского мероприятия.

Заказать
 

Получи расчет за 1 минуту!