Наружная реклама. Штендеры как элемент наружной рекламы

Наиболее востребованная на данный момент наружная реклама - штендер. Наверняка каждый человек заметил, что чем больше на улице стоит штендеров, тем больше будет по пути магазинов, кафе и других заведений. 

 

Грамотное изготовление наружной рекламы является одним из самых результативных способов для того, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов. Наружная реклама всегда привлекает внимание практически всех мимо проходящих людей. Она может рассказывать человеку об предстоящих акциях, скидках, о новых товарах и услугах. Такая наружная реклама побуждает людей посетить этот магазин.

Для изготовления штендеров производители применяют очень простую и лёгкую конструкцию. На них есть место для наружной рекламы и главная опора в виде двух ножек по обеим сторонам. Сделать штендер можно из любого материал, будто пластик или дерево. Конечно, самым лучшим вариантов является каркас из пластика, потому что данный материал проектировался, дабы выдержать сильные порывы ветра и снегопады.

Производители изготавливают множество типов тендеров. Каждый из них будет иметь свои преимущества, например, есть штендеры, которые можно поднять на желаемую высоту. Таким образом, наружная реклама будет всем видна.

Наружная реклама такого типа должна быть достаточно простой и понятной. Макетом рекламы занимаются опытные специалисты, которые знают и учитывают при создании наружной рекламы потребности и психологию людей. Полученное изображение будет наноситься на штендер при помощи полноцветной печати или с помощью самоклеящиеся бумаги. Конечно, стоимость наружный рекламы будет зависеть, из какого материала будет изготовлен штендер, и сколько возьмёт за свою работу дизайнер.

Прежде чем заказывать заказывать штендер постарайтесь сами придумать, то, что на нём будет написано, потому что за это услугу вы тоже будете платить. А на первых порах вам не нужно вкладывать большие денежные средства в наружную рекламу.


 

Получи расчет за 1 минуту!