Изготовление табличек для офиса: статусность и стиль

Такая мелочь как табличка может продемонстрировать людям ваш статус, а также разбавить обыденность чем-то оригинальным.

Ни один офис или кабинет не обходится без одной важной детали – таблички на двери. Казалось бы, такая мелочь, но как она помогает ориентироваться в помещении и найти нужного человека. Изготовление табличек – это не только нужное, но и полезное ремесло!

Еще наши далекие предки писали на своих пещерах собственные имена, чтобы все знали, кто к ней живет и не занимал. Сегодня это выглядит несколько иначе – на двери висит табличка, досконально поясняющая, кто занимает этот кабинет. Изготовление табличек может потребоваться и для личного пользования, например, для обозначения номера квартиры, своих политических взглядов, прочего.

Существует несколько разновидностей табличек, которые классифицируются по размерам, материалу, оформлению. Наиболее востребованными являются металлические таблички. Их преимущество очевидно. Во-первых, они не сгнивают (как деревянные), не портятся со временем, долговечны. Во-вторых, их можно оригинально оформить, выгравировав на них любую надпись, и даже рисунок.

Изготовление табличек не требует особых усилий для профессионала, а от заказчика требуется только макет. В компании Магнитра вам помогут и с макетом, и с дизайном. За считанные минуты вы воочию сможете оценить, как будет выглядеть ваша табличка в том или ином свете! Такая мелочь может продемонстрировать людям ваш статус, а также разбавить обыденность чем-то оригинальным.

Получи расчет за 1 минуту!