Визитки-магнит: дешево, эффективно, ярко

Визитки-магнит: дешево, эффективно, ярко

Большинство владельцев частного бизнеса ломают себе голову, в поисках способа привлечь внимание со стороны потребителя, обойдя конкурента. Благодаря большому разнообразию рекламной продукции, выбрать есть с чего. Но не каждый бизнесмен может позволить себе бигборд, банер и другую наружную рекламу, ежедневно мелькающую перед нами. Остается лишь пользоваться тем, что не требует больших затрат средств. Но и здесь появляются проблемы, связанные с низкой эффективностью рекламной продукции, в число которой входят плакаты, флаеры, листовки. Что в таком случае делать?

XXI век знаменит креативным подходом к обыденным вещам, в особенности – к рекламе. Включив немного фантазии, можно создать необычный продукт с высокой эффективностью и процентом привлекательности. Например, визитка-магнит, появившаяся совсем недавно, демонстрирует себя с наилучшей стороны. Не удивительно, поскольку она воплощает в себе сразу несколько моментов: привлекательность, практичность, необычный подход. Что представляет из себя визитка на магните? Рассмотрим подробнее.

Оставь яркое впечатление с помощью визитки-магнит!

Визитная карточка давным-давно укоренилась в бизнес-культуре и стала ничем иным, как демонстрацией статусности и официальной презентации. Визитные карточки сегодня могут быть у каждого, будь это частный художник, тренер или владелец большого завода. Одни визитные карточки можно назвать информационными, другие – рекламными. Неизменным остается одно: визитки привлекают внимание и оставляют положительное впечатление о владельце.

Магнитные визитки можно назвать своего рода гибридом, улучшенной версией классической визитки. Визитная карточка такого типа состоит из 3 слоев: первый слой бумаги или картона, магнитная лента, второй слой покрытия. Зачастую визитки-магниты ламинируют, чтобы сохранить их первоначальный вид.

Оформление визитки -магнита почти ничем не отличается от оформления классической визитной карточки. Вы все так же можете заказать обычную визитку, с блестками и другой мишурой, необычной формы. Визитная карточка настолько универсальна, что с ее помощью можно воплотить любую идею. Что уж говорить про визитку с магнитом, с чьей помощью появляется больше креативных идей.

Визитка-магнит – отличное начало плодотворного сотрудничества!

Наличие магнитной ленты делает из визитной карточки обычный магнитик для холодильника. Многие считают, что это делает рекламный продукт менее серьезным. Как бы то ни было, главная «фишка» визитки-магнита состоит в ее постоянном нахождении на холодильнике или другой поверхности. Постоянное напоминание о себе и быстрый доступ к контактам человека делает рекламу действительно эффективной. Официоз и подобного рода вопросы имеют место быть, но только относительно дизайна. Как визитка будет выглядеть, так и воспринят вас в обществе. Наличие магнитной ленты сделает рекламу практичней, что только лишний раз привлечет внимание к вам.

Как создать привлекательную визитку-магнит? Во-первых, создать шаблон, отражающий суть вашей работы. Для бизнесменов будет уместно классическое оформление в стиле минимализма, для людей творческих – с ноткой креатива. Во-вторых, визитная карточка не должна содержать ничего лишнего, только название компании или ФИО человека, должность, как можно связаться. Закажите визитку-магнит уже сейчас, воспользовавшись услугами современной типографии!

Получи расчет за 1 минуту!