Бесплатные визитки - это не шутка, а возможность

Визитки бесплатно – теперь это не несбыточная мечта, а одна из услуг компании Магнитра! Только у нас вы можете сделать тестовые варианты визиток, которые помогут вам понять и определиться с тем или иным дизайном.

Бесплатные визитки - это не шутка, а возможность

    Бывают такие ситуации, когда компания только выходит на рынок и еще не знает, какие именно будет их герб или символ. Или же фирма с устоявшимся авторитетом хочет сменить знак, но не знает, как отреагируют потребители. 

    Для того чтобы определиться тем, какие именно визитки более всего подходят под ваш стиль и вашу компанию, а также понять понравятся ли они клиентам, приходится печатать сразу несколько вариантов. Не то, чтобы это было очень дорого, но зачем тратить деньги на тестовую продукцию, особенно когда бюджет ограничен? Конечно, можно сделать большой тираж первого варианта и не экспериментировать, но тогда есть вероятность того, что можно потерять большое количество клиентов. Вот если бы можно было бы делать тестовые визитки бесплатно...

    Визитки бесплатно – теперь это не несбыточная мечта, а одна из услуг компании Магнитра! Только у нас вы можете сделать тестовые варианты визиток, которые помогут вам понять и определиться с тем или иным дизайном. Кроме того, что вы получаете пробные визитки бесплатно, наши специалисты всегда готовы помочь и подсказать в нюансах оформления и дизайна.

Приходите к нам, сделайте свои мечты реальностью!

Получи расчет за 1 минуту!