Визитка – ваше лицо

Нельзя забывать, что визитная карточка – это ваше лицо, и цена визиток ни в коем случае не должна влиять на то, каким оно будет. Нельзя экономить на собственной репутации, поэтому к выбору бумаги, способа печати нужно подходить ответственно.

Будь то деловая личность или же частная организация, так или иначе она должна в своем распоряжении иметь собственные визитные карточки. Это существенно упрощает поиск информации о Вас или вашей компании. Также визитная карточка служит в некоторой степени рекламой,  а также придает солидности. Если в целом сформулировать, то визитка – это посредник между клиентом и Вами. 

Стоимость такого универсального инструмента может варьироваться в различных пределах, так как она зависит от множества факторов. Чем привлекательнее и дороже будет выглядеть визитная карточка, тем большей стоимостью она будет обладать. Таким образом, цена визиток зависит от бумаги, качества печати, срока, а также объема заказа.

Еще один фактор, от чего цена визиток может существенно колебаться – это разработка дизайна. Конечно, стоимость визитки будет существенно ниже, если у Вас есть собственный макет, и по нему остается только распечатать вашу карточку. Другое дело, если нужно еще составить макет и оформить дизайн визитной карточки. 

Нельзя забывать, что визитная карточка – это ваше лицо, и цена визиток ни в коем случае не должна влиять на то, каким оно будет. Нельзя экономить на собственной репутации, поэтому к выбору бумаги, способа печати нужно подходить ответственно. К дополнительной стоимости может входить ламинирование визитных карточек. 
 

Получи расчет за 1 минуту!