Печать флаеров

печать флаеров достачно дешевый способ осветить событие, товар, услугу или компанию.

Что делать, когда требуется быстро и массово распространить какую-то рекламную информацию? Можно заказать в типографии печать флаеров. С английского языка флаер переводится как рекламный листок. Данным рекламным средством часто пользуются в случаях проведения какой-то промоушн-акции, уведомления о действующих акциях или скидках, необходимости широкого распространения информации об открытии какого-либо заведения, а также о грядущих мероприятиях. Для того чтобы печать флаеров и последующее их распространение дало высокую эффективность в виде клиентов или гостей на мероприятии, требуется продумать дизайн макета, а также маркетинговую стратегию. Если макет уже готов, то для печати его можно отправить в специализированную фирму и ждать заказа, в противном случае макет сможет разработать специалисты компании. Значительную роль на дизайн такой рекламной продукции оказывает назначение передаваемой информации, целевая аудитория, которой адресуется данное рекламное сообщение, а также маркетинговые ходы. В случае передачи посредством флаера коммерческого предложения часто используют такие эффективные способы как указание новой цены на фоне старой, процент скидки, слова «Бесплатно» или «Дешево». Для привлечения внимания и усиления воздействия на флаере также могут печать крупный слоган или фото коллаж.

Печать флаеров происходят двумя путями: офсетная и цифровая.

Офсетная печать часто используется при необходимости распространения крупной партии флаеров (можно заказывать более 10 тыс. шт.). Несмотря на существенные цифры заказа, компания исполнитель за счет применяемой технологии печати сможет в короткие сроки произвести требуемое количество рекламной продукции, сохраняя при этом высокое качество цветопередачи.

Цифровую печать используют в случае необходимости распространения небольших тиражей. Применение технологии цифровой печати позволяет добиться более четкой цветопередачи по сравнению с предыдущим методом, что оказывает влияние на себестоимость готовой рекламной продукции.

Получи расчет за 1 минуту!