Блокнот на магните на холодильник – практичный сувенир, выгодная реклама

Блокнот на магните на холодильник предлагает универсальный вариант повышения узнаваемости бренда, и хотя этот удивительно действенный инструмент маркетинга появился отнюдь не вчера, в России далеко не каждая вторая компания его использует, и это буквально – ваш шанс.

Традиционными магнитами, пусть даже самого высокого качества с необычной формой и объемным рисунком, никого не удивить. Их постоянно предлагают на промо-акциях, продают в качестве сувениров и вообще – этот вид рекламных изделий с полным правом можно назвать повсеместным. А потому – мы все к нему давно привыкли, и хотя это не умаляет рекламной ценности данного вида продукции, она априори не может быть оригинальной.

А вот купить блокнот на магните на холодильник – это совсем другое дело. Ключевая особенность такого рекламного хода – практичность. То есть клиент (реальный или потенциальный) получает не только яркий и привлекательный сувенир с вашим логотипом, но и предмет, который он гарантированно может и будет использовать. Ведь такой вещи, как элементарная записная книжка, на кухне всегда не хватает – оставить напоминание себе или кому-то из домашних, набросать список покупок, просто записать что-то важное. Согласитесь, мало кто держит ручку с записной книжкой на кухонном столе, а магнит-блокнот легко решает эту проблему!

Преимущества магнита блокнота с ручкой на холодильник:

  • Блокнот может иметь абсолютно вариативный дизайн по форме и графическому наполнению, что позволяет использовать его в рамках рекламных кампаний различной тематики и для рекламирования любой продукции.
  • Площадь блокнота позволяет наносить не только логотип и слоган компании, но и небольшое детализированное изображение, специфика которого определяется выбранным типом печати.
  • Магниты-блокноты выполняются из надежных экологичных материалов – их свободно можно использовать в местах приготовления пищи и они гарантированно прослужат, пока блокнот не закончится.
  • В отличие от обычного магнита на холодильник, это объективно практичный презент, который человек (ваш потенциальный клиент) гарантированно будет использовать едва ли не ежедневно.

В действительности, блокнот с ручной на магните имеет гораздо более обширный спектр применения, чем рекламирование товаров или услуг. Эти оригинальные магниты сегодня используют в качестве памятных сувениров на крупных форумах, симпозиумах и конференциях.

Однако в отличие от обычных сувенирных магнитиков, магниты-блокноты гораздо более требовательны в плане технологии производства. Здесь необходимо использовать прочный материал-основу и печать должна быть высококачественной, ведь изображение получается довольно крупным. При этом современные технологии печати позволяют получать высокодетализированные и даже объемные изображения, которые справедливо будет назвать маленькими произведениями искусства.

Именно поэтому целесообразно с повышенной щепетильностью отнестись к выбору исполнителя. Ведь сегодня изготовление таких блокнотов в Москве предлагает множество компаний, но на самом деле далеко не все из них обладают достаточными техническими мощностями и опытом, необходимым для изготовления продукции наивысшего уровня.

Вот почему купить блокнот на магните на холодильник – всегда выгодное, а главное – оригинальное решение, которое гарантированно позволит вам выделится в ряду конкурентов. Если же это презент с памятного события, то здесь можно не сомневаться, что участники мероприятия, получившие магнит-блокнот, еще долго его не забудут.

Получи расчет за 1 минуту!