Фотомагниты. Какой сувенир с большей вероятностью заберут домой и оставят себе?

Фотомагниты - это прекрасный сувенир, который может нести как информационную, так и рекламную функцию.

Многим нравится получать различные небольшие сувениры, но малая часть их них долго сохраняется дома. Одни в скором времени выкидывают, другие передаривают и лишь небольшая часть надолго вписывается в колорит домашнего интерьера. Одним из таких сувениров являются фотомагниты, на которых красуются различные изображения и в том числе собственные портреты.

Действительно, мало кто захочет выбросить подаренный магнит, на котором размещена удачная фотография получателя подарка. Такой сувенир может прекрасно подойти для проведения различных мероприятий. Например, фотомагниты могут стать прекрасным сувениром для гостей на свадьбе, напоминающем о прошедшем торжестве. В качестве изображения на них можно разместить фото гостя, коллективную фотографию или фотографию молодоженов. Удачно фотомагниты подойдут в качестве сувениров за участие в различных конкурсах на корпоративных мероприятиях.

Кроме этого подобный сувенир станет прекрасным ненавязчивым рекламным инструментом, оставшимся у гостей после проведения презентации или дегустации какой-либо продукции. В этом случае для получения актуальных фотографий гостей и изготовления на основе этих снимков фотомагнитов с логотипом презентуемой продукции потребуется привлечение специализированной компании. Данная фирма сможет развернуть небольшую фотолабораторию и в кратчайшие сроки произвести фотомагниты с качественными снимками гостей, либо на фоне специально созданного баннера растяжки с эмблемой товара, либо со вставкой логотипа презентуемого продукта. Такие небольшие сувениры будут находиться в доме потенциальных клиентов на видных места (холодильниках, магнитных досках и т.д.), напоминая о рекламируемом продукте.

Получи расчет за 1 минуту!