Нанесение логотипа на кружки. Технологии печати

Нанесение логотипа на кружки. Технологии печати Если Вы являетесь сотрудником какой-либо компании, то я думаю, что Вам не раз доводилось пить кофе из фирменных кружек фирмы.

Нанесение логотипа на кружки. Технологии печати
Если Вы являетесь сотрудником какой-либо компании, то я думаю, что Вам не раз доводилось пить кофе из фирменных кружек фирмы. Возможно, Вы задумывались на счёт того, как же было осуществлено нанесение логотипа на кружки компании, а может Вас это и никогд не интересовало. Но несомненно, что все же, Вам будет интересно узнать несколько фактов об этом. 

Нанесение логотипа на кружки осуществляется множеством различных способов, но наиболее качественным и выгодным считается использование технологии высокотемпературного обжига, так как наилучшую цветность изображения даёт именно она. Кроме обжига для этих целей также часто используется техника сублимации – нанесение логотипа на кружки и прочую посуду с полиграфии при помощи воздействия определенной температуры на поверхность. Данная техника применима в основном для тарелок и кружек из керамики при печати фотографий и изображений большими тиражами и отличается оперативностью при сохранении качества изображения и долговечностью.

В современном мире стоит уделить должное внимание качеству и технологии печати на посуде, ведь сегодня ни одна чашка или тарелка не обходится без дизайнерского оформления, а для рекламных целей важна не только яркая расцветка, но и качественная долговечная печать. 

Получи расчет за 1 минуту!