Магниты оптом: сколько брать

Магниты можно смело записать в сувенирную продукцию, учитывая бешеную популярность изделий за последние несколько лет. Популярность наталкивает на другой вопрос: стоят ли магниты оптом своих денег?

Вопрос достаточно интересный, и его следует рассмотреть с разных сторон. Для начала стоит ответить на вопрос: для чего вам нужны магниты? Они будут выступать сувенирной или рекламной продукцией? Есть вы хотите купить магниты оптом для дальнейшей реализации под видом сувенирной продукции, обратить внимание следует не столько на количество, сколько на оформление. Коллекционеры предпочитают сувениры с особой атрибутикой, дизайном. Успех ваших продаж во многом зависит от вас и ассортимента товара. В данном случае следует покупать магниты оптом в умеренном количестве, но разных видов.

Если говорить про магниты на холодильник, как про рекламную продукцию, то подход несколько другой. Да, магнит должен иметь интересный дизайн, быть уникальным, но также нести смысловую нагрузку. Например, написать название фирмы, логотип, другую информацию. Это магнитные визитки, набирающие популярность среди людей. Но не обязательно реклама должна быть явной. Это могут быть магниты оптом в виде логотипа, товарного знака и т.п. Сколько брать магнитов – вопрос другой. Ориентируйтесь на потенциальных клиентов и не скупитесь на рекламе. Однажды одна только визитки может принести дополнительно несколько клиентов.

Ограниченность бюджета наталкивает на решение вопросов, касающиеся рекламы. На сегодняшний день есть альтернативные варианты рассказать о себе. магниты оптом – один из таких вариантов. Чем интересней подход, тем больше вероятности привлечь внимание большинства.

Получи расчет за 1 минуту!