Визитки на магнитной основе как эффективный метод саморекламы

Визитки на магнитной основе создаются умелыми руками дизайнеров.
Если еще несколько десятилетий назад массовое изготовление продукта базировалось на плотном картоне, то теперь разработчики не ограничиваются подобным конструктивным материалом

   Визитная карточка  - компактный носитель информации о конкретном лице или корпоративной
организации. Рекомендация человека таким образом происходила еще в античном Китае – древние люди были кратки и лаконичны. Они указывали на специальных красных карточках только свое имя и должность. С течением времени традиционное представление о подобных источниках информации изменилось, и формуляр превратился в продукт рекламного, представительского и сувенирного характера. Визитки на магнитной основе создаются умелыми руками дизайнеров.

  Если еще несколько десятилетий назад массовое изготовление продукта базировалось на плотном картоне, то теперь разработчики не ограничиваются подобным конструктивным материалом, им куда более интереснее применять современные технологии, где визитки на магнитной основе занимают лидирующие позиции. Внутри носителя размещают магнитный винил, на который наносят все сведения, обрабатывая ламинированием. Это дает возможности прикрепить изделие на любой металлической поверхности, не оставляя его в закромах канцелярии.

  Визитки на магнитной основе выгодно выделят руководителя среди представителей других фирм. 

Получи расчет за 1 минуту!