Магниты на холодильник оптом – где и как выгоднее заказать

Магниты на холодильник оптом могут потребоваться во многих ситуациях, обычно их заказывают для крупных эвентов или промо-акций. Очевидно, что чем больше тираж – тем меньше стоимость одного магнита, и масштабные события в этом плане получают особые выгодны.

Магниты на холодильник оптом заказывают для:

  • рекламных кампаний, проводимых в местах с большим числом потенциальных клиентов (чаще всего – торговые центры и площади);
  • промо-акций брендов, предлагающих товары или услуги из любой ниши рынка, в том числе – в рамках больших городских праздников;
  • корпоративных и тематических мероприятий с внушительным количеством участников в рамках тимбилдинговых кампаний;
  • личных мероприятий (чаще всего – свадьба или юбилей), где будет большое количество гостей.

Купить фотомагниты на холодильник оптом – это универсальное решение для любой ситуации, где требуется оставить у людей, посетивших событие, не только хорошее впечатление, но и его овеществленное напоминание. Ведь магнит – это небольшой аксессуар, который легко положить в карман или женскую сумочку, а дома его уж точно никто не выбросит в мусорный бак и не оставит на тумбочке у телефона.

Так логотип вашей компании (к примеру) гарантированно попадет на холодильник ЦА, а дальше все зависит от того, насколько четко ваши дизайнеры и брендмейкеры в эту самую ЦА попали при разработке дизайна. Сувенирный магнит на холодильник гарантированно постоянно остается на виду, именно поэтому их заказывают для рекламных кампаний – это самый простой и ненавязчивый, но в то же время эффективный вариант продвижения бренда, причем вне зависимости от его специфики.

Купить сувенирные магниты (отп) – это всегда верное решение, но на самом деле этот вид продукции используют не только для рекламы, ведь сегодня популярны, к примеру, свадебные магниты и магниты-приглашения. Это оригинальные и необычные решения, которые гарантированно вызовут у ваших гостей искреннюю улыбку и не позволят им забыть о памятной дате (ведь магнит-приглашение всегда перед глазами – на холодильнике!).

Магниты на холодильник оптом – ценообразующие факторы:

  • Форма и величина магнитов – базовые параметры, влияющие на стоимость. Большие магниты сложных форматов всегда закономерно дороже простых круглых или квадратных.
  • Материал изготовления – магнит может быть из полимера, металла или дерева. Также значение имеет тип самого магнита – к примеру, стоимость виниловых и акриловых различается в 3-4 раза.
  • Сложность дизайна изображения – еще один важный параметр, особенно если вы воспользуетесь услугами профессионального дизайнера в кампании, где собираетесь заказывать магниты.

Объективно магниты на холодильник оптом от производителя – это недорого, но окончательная стоимость определяется только после, как будет разработан дизайн-проект и оговорены все условия. Тут имеет смысл найти золотую середину между желаниями заказчика и его возможностями в плане бюджета.

Остальное зависит от исполнителя – хорошие фирмы разрабатывают дизайны любой сложности и печатают партии любого масштаба за 24 часа. Разумеется, нецелесообразно иметь дело с посредниками – всегда лучше заказывать магниты напрямую у производителя, это дешевле и надежнее.

Получи расчет за 1 минуту!