Магниты на свадьбу – лучше любых фотографий

Магниты на свадьбу – это вовсе не альтернатива обычным фото, это новый уровень сохранения самых ярких и счастливых минут вашей жизни для всех участников памятного мероприятия.

Сами подумайте, как часто люди достают с полки свадебный альбом? А как скоро фотографии со свадьбы в Инстаграм пропадут из ленты? Все это – лишь сиюминутные вспышки ярких улыбок и самых искренних эмоций, но магниты на свадьбу раз и навсегда решают эту проблему!

Почему магниты на свадьбу предпочтительнее обычных фото:

  • Памятные магнит на свадьбу для гостей гарантированно не будут пылиться на полках или в шкафах – их сразу повесят на холодильник, стенку центрального процессора домашнего ПК или еще куда-то, где они будут всегда на виду.
  • На магнитах будут не просто фото со свадьбы – там будут именно те моменты, которые вы сами решите запечатлеть. Самые яркие, самые потрясающие и эмоциональные. Проходя мимо такого магнита, вы уж точно не сможете скрыть улыбку.
  • магниты на свадьбу для гостей могут иметь любую форму и размер, возможно изготовление типовых и индивидуальных вариантов. Более сложный дизайн стоит дороже, но и выглядит солиднее – даже случайный взгляд гарантированно цепляется за него.
  • Современные технологии печати позволяют сделать изображение ярким, контрастным и детализированным – такой магнит в подарок для гостей будет сохранять презентабельный внешний вид многие годы, не тускнея и не выцветая на солнце.
  • Свадебные магниты выполняются из разных материалов – полимеры, металл или дерево. Деревянные магниты на свадьбу выглядят исключительно броско, необычно и привлекательно, особенно если имеют продуманный дизайн и аутентичное воплощение.

Особенной популярностью сейчас пользуются пригласительные магниты на свадьбу. То есть это с одной стороны – полноценное приглашение на значимое мероприятие, с другой – эффектный аксессуар, главное преимущество которого – оригинальность. Ведь, согласитесь, нечасто вам дарят такие приглашения! Именно поэтому, придя домой, вы сразу повесите магнит на холодильник и точно не забудете об этой дате.

В Москве и других городах России эта тенденция только набирает обороты, тогда как в Европе и США свадебные магниты – довольно старый тренд, который однако не теряет своей популярности. Потому что такой магнит – гораздо более эффектное воспоминание, чем ворох фотографий или альбом в Инсте, о котором все забудут через пару дней. А так взгляд постоянно будет натыкаться на магнит, размещенный на холодильнике, и воспоминания будут возвращаться с новой силой. Ведь, учитывайте, магнит можно сделать довольно большим и броским.

Варианты свадебных магнитов для гостей:

  • Круглые, квадратные или прямоугольные – по форме такие магниты могут быть абсолютно любыми.
  • Размер – еще один вариативный параметр, обычно заказывают магниты размером со стандартное фото.
  • Вариант размещения фотографии на магните может быть как горизонтальным, так и вертикальным.
  • Фотографию на магните часто дополняют визуальными эффектами или памятными надписями.
  • По желанию заказчика магниты делаются из пластика, металла или дерева с ламинацией изображения.

То есть магниты (подарки гостям) могут быть абсолютно любыми по форме и содержанию. И это важно, ведь каждый хочет, чтобы его свадьба была уникальной, непохожей на другие! А главное – магниты не просто создают впечатление необычности, они действительно выделяют ваше мероприятие, и его гости гарантированно еще долго не забудут это нетривиальное решение. Так что магниты на свадьбу действительно лучше фотографий, хотя могут стать и дополнением к ним.

Получи расчет за 1 минуту!