Печать фотомагнитов – почему это востребовано

Магниты на холодильник с фото – универсальный презент и лучший способ сохранить яркие воспоминания. Ведь одно дело – фотоальбом, до которого если добрался – то уже не оторвешься час или два. Но насколько часто вы берете в руки эти самые альбомы? Тем более сегодня, когда всю свою жизнь мы выкладываем на ФБ и в Инстаграм?

Фотомагниты – это принципиально иной уровень, как правило, их вешают на холодильник, хотя порой для этого покупают специальные доски на стену, а кто-то использует системный блок своего ПК, если он располагается на столе. В любом случае, речь идет о месте, на которое взгляд постоянно «натыкается» в течение дня.

С обычным рекламным магнитом все ясно – логотип, реже – со слоганом кампании. Сувенирные «магнитики с юга» – тоже история, давно набившая оскомину. Но если на таком магните не Ласточкино гнездо, а вы с друзьями на фоне легендарного замка? Ведь это совсем другие впечатления, и именно поэтому фотомагниты на холодильник так популярны сегодня.

Особенности магнита из фотографии на холодильник:

  • Это идеальный презент, который всегда будет напоминать вашим родственникам или друзьям «о том самом» мероприятии.
  • Часто заказывают сразу серию таких магнитов и раздают их как памятные сувениры всем участникам и гостям.
  • Фото на магнитной бумаге со свадьбы, выпускного, путешествия или корпоративного праздника всегда вызывают приятные воспоминания.
  • Безусловно, такие магниты используют и в контексте рекламы – когда к фото добавляют логотип и краткую информацию о бренде.
  • Фотомагниты универсальны и вместе с тем – абсолютно индивидуальны, ведь их можно заказать под конкретное мероприятие.
  • Объективно невысокая цена – еще одно преимущество таких магнитов, особенно если учесть, что воспоминания и искренние улыбки – бесценны.

Но сегодня наибольшей популярностью пользуются именно фотомагниты на заказ на мероприятие. Москва в этом смысле не отличается от любого другого города – это повсеместная и закономерная тенденция, ведь нет лучше сувенира из памятной поездки, чем фото, на котором изображены вы сами, причем это фото всегда будет под рукой – буквально. И никаких громоздких фотоальбомов!

Преимущества фотомагнитов с мероприятия:

  • на магнитах будут не «какие-то люди», а именно вы и ваши друзья;
  • фото будет делать специалист на профессиональную технику;
  • высокое качество печати гарантирует исключительную детализацию;
  • вы можете запечатлеть именно те моменты, которые хотите;
  • получится отличный памятный презент (и для себя в том числе).

Разумеется, все эти преимущества печати магнитов на холодильник по конкретному мероприятию имеют место быть лишь в том случае, если вы обращаетесь к опытным и проверенным специалистам. Дело в том, что сегодня множество компаний предлагают подобные услуги, но далеко не все из них делают это действительно качественно.

Поэтому перед тем, как обратиться в ту или иную компанию, имеет смысл тщательно изучить ее портфолио и отзывы (не на сайте самой компании, а на сторонних ресурсах). Еще один концептуальный момент – сравнить с конкурентами, как по техническому исполнению, так и в плане цены. Порой и не требуется «заоблачной художественности», тем более, что многие аспекты здесь субъективны, главное – чтобы без заваленного горизонта и вам понравилось.

Если верно подойти к выбору исполнителя, то сразу же становится понятно – почему так востребованы фотомагниты на холодильник. Ведь это самые важные и яркие впечатления, которые благодаря оригинальному воплощению всегда будут на виду и никогда не сотрутся из памяти, даже спустя многие годы.

Получи расчет за 1 минуту!