Пластиковые визитки

Одно из определяющих достоинств пластиковых визиток — многообразие материалов. Можно осуществить печать визиток на тонком и прозрачном пластике, ведь в таком виде это элегантно и нетривиально. Они не занимают много места, потому как тонкие, кажутся невесомыми, их приятно взять в руки. При этом пластик позволяет воплощать дизайнерские и художественные решения не уступая другим материалам.

Любое новое лицо мы встречаем по одежке, а делового партнера — по контактной информации и в частности по визитной карточке. Для того чтобы данные не потерялись и остались безупречными долгие годы достаточно изготовить пластиковые визитки. 

Ключевое достоинство этого неотъемлемого предмета вашего делового стиля  —  прочность, устойчивость к истиранию, что немаловажно – к воде и различным повреждениям. Набор этих характеристик обеспечивает идеальный и неприкосновенный внешний вид пластиковой визитки даже спустя годы. Так как они на порядок прочней бумаги и картона, пластиковые визитки не утратят своих эстетических свойств по истечении времени, а цены на их изготовление имеют минимальную разницу по сравнению с традиционными материалами, и это особенно важно, учитывая насколько этот материал увеличивает время эксплуатации карточки.

Одно из определяющих достоинств пластиковых визиток — многообразие материалов. Можно осуществить печать визиток на тонком и прозрачном пластике, ведь в таком виде это элегантно и нетривиально. Они не занимают много места, потому как тонкие, кажутся невесомыми, их приятно взять в руки. При этом пластик позволяет воплощать дизайнерские  и художественные решения не уступая другим материалам. А сочетание приятной текстуры и оригинального рисунка делает эстетической деталью вашего делового стиля.

Получи расчет за 1 минуту!