Производство магнитов на холодильник и ценообразующие факторы

Магниты на холодильник (цена в первую очередь зависит от производителя) давно и успешно применяются во многих областях, и в первую очередь это маркетинг. Магниты распространяются среди целевой аудитории в качестве эффектного сувенира, который одновременно является рекламным материалом.

Учитывая, что сегодня магниты могут обладать действительно приятным и необычным дизайном, нет ничего удивительного в том, что это не просто рабочий, но максимально эффективный рекламный ход. Прикольные магниты на холодильник, которые раздают в рамках промо-акций, легко положить в карман, а потом многие используют их, потому что они привлекательные. Это идеальный инструмент рекламы, дающий максимальный отклик.

Но это далеко не единственное применение необычных и стильных магнитов. Их часто выдают за участие в симпозиумах и научных чтениях, чтобы участники сохранили в памяти значимое для них событие. Нередко сувенирные магниты вручают детям на спортивных мероприятиях, а также в летних лагерях. Особый интерес в этом плане представляют мягкие смешные магниты и сувениры, изготовленные из необычных материалов, например – из дерева.

Современное производство магнитов на холодильник позволяет изготавливать действительно яркие и нетривиальные сувениры, вот некоторые варианты, которые определяют в том числе стоимость изделий:

  • Магниты делаются из акрила, винила, пластика. Также сегодня популярны закатные магниты, которые в том числе могут выполняться в виде магнитных значков.
  • Наиболее распространенные материалы – пластик, металл и дерево. Каждый из них обладает собственными преимуществами и наиболее уместен в конкретной ситуации.
  • Выделяют особые категории вроде свадебных магнитов, фотографий на магнитной основе, магнитов-приглашений и магнитов-визиток, которые выглядят очень стильно и солидно.
  • Прикольные магниты на холодильник могут иметь круглую, квадратную или прямоугольную форму и практически любые размеры. Все это определяется заказчиком.
  • Все чаще рекламные магниты на холодильник дополняют каким-то полезным аксессуаром – блокнотом, календарем или термометром, такие сувениры популярны за счет своей практичности.
  • Существуют еще более оригинальные решения, например – двусторонние магниты или магниты, изображение которых не ламинируется, а покрывается специальной смолой.

Иными словами, магниты на холодильник (цена у посредников всегда выше) абсолютно универсальны, и немалую роль здесь играет тот факт, что они изготавливаются на заказ – то есть возможна печать любых изображений, будь то фотографии, арты или логотипы со слоганами. Это определяет не только универсальность, но также повсеместность использования сувенирных и рекламных магнитов.

На цену влияют не только все выше перечисленные факторы, как то – форма, размер и материал. Магниты на холодильник с логотипом или иным изображением всегда дешевле, если заказывать большой тираж. Также цену определяет сложность дизайна и тип печати, ведь, к примеру, офсетная и цифровая печать или шелкография дают разное качество финального изображения.

Поэтому если вы хотите, к примеру, купить магниты на холодильник «Страны мира» или заказать магнитные визитки для своей компании – будьте внимательны с выбором исполнителя. Выбирайте проверенные фирмы с обширным портфолио и положительными отзывами, которые изготавливают все виды магнитов и работают оперативно, – это показатель профессионализма и внушительного практического опыта.

Получи расчет за 1 минуту!