Печать листовок А6 – новый формат рекламы?..

Одним из самых доступных и , в то же время, действенных рекламных компаний является раздача листовок. Почему формат А6 подходит лучше всего? Дело в том, что сегодня человек страдает от переизбытка информации и основным ограничением при создании макета является количество слов.

Печать листовок А6 – новый формат рекламы?..

    Трудно поспорить с тем, что чем больше компания рекламирует себя на рынке, тем выше своих конкурентов она находится. Но некоторые рекламные компании обходятся очень дорого и не у всех есть возможность платить крупные суммы. Одним из самых доступных и , в то же время, действенных рекламных компаний является раздача листовок. Почему формат А6 подходит лучше всего?

    Дело в том, что сегодня человек страдает от переизбытка информации и основным ограничением при создании макета является количество слов. А если написано слишком много текста, потенциальный клиент просто не дочитает его до конца, поэтому лучше ограничиться несколькими конкретными предложениями. Печать листовок А6 просто не дает возможности написать много ввиду отсутствия места. Такой формат позволяет разместить несколько картинок и вписать самую основную информацию. Скажем, если листовки посвящены мероприятию, на объявлении можно указать дату, место и время его проведения, контактное лицо и его номер телефона. Чем больше на листовке написано информации, тем меньше вероятности, что человек ее дочитает.

    Печать листовок А6 стоит недорого, поэтому позволить себе такой рекламный ход могут даже компании с ограниченным бюджетом. Однако очень важно не ошибиться в выборе рекламного агентства – при таком формате важны качество бумаги и яркость красок. Компания Магнитра обеспечит печать листовок А6 на самом высоком уровне!
 

Получи расчет за 1 минуту!