Шоколад с логотипом – сладкая презентация компании

Имидж фирмы, компании и других видов бизнеса во многом зависит не только от того, что производят/выпускают/предлагают, но и от презентации.

На сегодняшний день есть более десятка сувениров, которые привлекут внимание, начиная с безобидной кружки и заканчивая зонтом или чем-то посерьезней. Но как насчет маленького, но очень вкусного сувенира?.. Речь идет про шоколад с логотипом. Сделав такой подарок, вы подарите положительные эмоции от встречи, а также вкусный десерт к чаю. Любая встреча будет иметь успех благодаря такому жесту.

Кажется, что заказать шоколад с логотипом не составляет никакого труда, но есть одно «но» - это дизайн этикетки. Не достаточно будет просто написать название фирмы черными буквами на белом фоне. Ваш сувенир возьмут, но не запомнят. Красочная обертка во многих смыслах имеет огромное значение, ведь каждый из нас любит глазами. Ради интереса проведите эксперимент: купите несколько шоколадок, которые вы никогда не пробовали. Рассмотрите их этикетку внимательно и подберите то, что понравилось больше. Наверняка у шоколадки будет красочная этикетка с заманчивыми словами про вкус и ощущения. Подобное должно возникать у человека, глядя на ваш шоколад с логотипом.

Создание дизайна для столько интересного сувенира может иметь некоторые сложности, если не довериться профессионалу. Современные дизайнеры могут предложить вам гораздо больше, чем вы могли бы подумать. Например, компания Магнитра имеет в своем штате креативного дизайнера, который бесплатно поможет поободрать логотип, изображение и сделать шоколад с логотипом не только вкусным, но и интересным.

В погоне за имиджем следует учитывать несколько факторов, чтобы использовать их для собственного блага. Даже малейший приятный жест может оставить положительный след на мнении потенциальных клиентов. Не экономьте на имидже, ведь рано или поздно не вы будете работать на него, а он на вас.  

Получи расчет за 1 минуту!