Авто наклейки магнит из винила – особенности и преимущества

Виниловые авто наклейки магнит обрели широкую популярность в США больше 10 лет, но в Россию мода на эти уникальные аксессуары пришла относительно недавно. Речь идет об оригинальном варианте украшения вашего авто – но не при помощи аэрографии или традиционных наклеек. Магнитный винил – это принципиально новый уровень, и сейчас мы разберемся – почему он так популярен.

Износостойкость и долговечность

Магнитные авто наклейки изготавливаются из винила – это полимерный материал, который от других синтетических полимеров отличается повышенной гибкостью, но сохраняет их главное свойство – прочность. Потенциально винил вечен, это значит, что ни один бытовой предмет, изготовленный из этого материала, еще не пришел в абсолютную негодность.

Виниловые магниты наклейки на авто могут применяться в любых климатических условиях – будь то жара 30+, проливной дождь или метель и лютый мороз. Они абсолютно устойчивы к агрессивным проявлениям внешней среды и прямым механическим воздействиям (ударам). При этом магнитная наклейка удерживается на корпусе автомобиля без смещения на скоростях до 140 километров в час.

Многоразовое использование

Наклейки на авто магниты (купить их сегодня не составляет большого труда) в отличие от обычных самоклеящихся наклеек могут наклеиваться при любых погодных условиях, это никак не влияет на их устойчивость на поверхности автомобиля. Их можно использовать в любой точке авто, они легко снимаются в любой момент и затем могут быть снова наклеены.

Единственный нюанс, который вам нужно знать, если вы решили заказать магниты на авто, – при длительном использовании в одном месте краска на кузове под магнитом будет заметно темнее, так как магнит в процессе эксплуатации защищает ее от выгорания. Это замечание справедливо для всех видов наклеек на автомобили.

Универсальность

Многие заказывают магниты на авто на выписку, свадьбу или другое знаменательное событие. Преимущество в том, что впоследствии такую наклейку можно легко снять без ущерба для кузова автомобиля, если в ней больше нет необходимости.

Магниты на авто на свадьбу, юбилей или выпускной – это яркое, стильное и необычное украшение для машины. При этом можно изготовить виниловый магнит-наклейку любого размера и формы, нанести на нее абсолютно любой рисунок – будь то фотография или художественное изображение.

Удобство и безопасность

Изготовление магнитов на автомобиль востребовано еще и потому, что такие наклейки (в отличие от тех же самоклеящихся вариантов) абсолютно безопасны для кузова. То есть после них не остается никаких царапин, деформаций, следов клеящего состава. Ведь крепление осуществляется только за счет электромагнитного поля винилового материала.

Что касается удобства, то, как уже отмечалось, такую наклейку легко снимать и снова наклеивать в любое место на кузове. Для этого не требуется исключительная физическая сила, специальные навыки или особые инструменты – все осуществляется буквально голыми руками при минимальном усилии с вашей стороны.

Другие возможности использования

По статистике, две из трех наклеек на автомобиль очень быстро находят свое место в доме. К примеру, магнит на двери авто «Я папа!» после выписки супруги из роддома вполне можно наклеить на системный блок рабочего ПК или просто на холодильник. И ведь неважно, где вы используете магниты-наклейки, главное –они приносит вам положительные эмоции.

Основная сложность тут заключается в поиске компании, которая может изготовить действительно качественные виниловые магниты-наклейки, которые не отвалятся при разгоне до 60 километров в час. И здесь лучше заранее сравнить несколько предложений и выбрать оптимальное по цене и качеству.

Получи расчет за 1 минуту!