Нагрудный значок – инструкция по применению.

Нагрудный значок – инструкция по применению. А помните, как в детстве, носили значок со своим именем на футболке или прикрепляли к сумке?

Нагрудный значок – инструкция по применению.

А помните, как в детстве, носили значок со своим именем на футболке или прикрепляли к сумке? А еще были значки с популярными группами, лицами героев из сериала «Друзья» или «Титаник». Какие-то значки привозили родители из командировок или отпуска. Кто-то их даже коллекционировал.

Время прошло, а потребность в этих миниатюрных нагрудных аксессуарах не изменилась. Изготовление значков на заказ может быть приурочено к какому-нибудь торжеству. Например, нужно наградить лучших студентов университета. Отличным сувениром станет значок с символом учебного заведения. Да и в школах такой элемент одежды, позволит сразу определить что этот ученик из 3 Б, к примеру.

Изготовление значков на заказ для крупного предприятия может стать настоящей заменой обычных бейджей. Такой элемент будет смотреться стильно на униформе. В тоже время нести информационную функцию, указывая на должность и имя сотрудника.

Значки могут быть не только «серьезными», но и веселыми, по-настоящему праздничными. Вот взять на девичник, вместо банальной фаты из тюли, для невесты и ее подруг, заказать забавный значок. Совместно с дизайнерами, разработать рисунок, форму или надпись. И вот уже, казалось бы, простой элемент внес в праздник оригинальность.

Изготовление значков на заказ любой сложности можно поручить компании Магнитра. Внимательные и опытные сотрудники, помогут реализовать любые пожелания клиента.

Получи расчет за 1 минуту!